Tre Valli Varesine - Ita - 1.HC - 198,5 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VEILLEUX David | CAN | TEAM EUROPCAR | 04:58:15 | 39,75 |
2 | PALINI Andrea | ITA | TEAM IDEA | 01:06 | |
3 | DI LUCA Danilo | ITA | ACQUA & SAPONE | 01:06 | |
4 | PARISIEN Francois | CAN | SPIDERTECH POWERED BY C10 | 01:06 | |
5 | WACKERMANN Luca | ITA | LAMPRE - ISD | 01:06 | |
6 | MADRAZO RUIZ Angel | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:06 | |
7 | REDA Francesco | ITA | ACQUA & SAPONE | 01:06 | |
8 | BAILETTI Paolo | ITA | UTENSILNORD NAMED | 01:06 | |
9 | VOECKLER Thomas | FRA | TEAM EUROPCAR | 01:06 | |
10 | POZZOVIVO Domenico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 01:06 | |
11 | CATTANEO Mattia | ITA | LAMPRE - ISD | 01:06 | |
12 | VISCONTI Giovanni | ITA | MOVISTAR TEAM | 02:14 | |
13 | GARZELLI Stefano | ITA | ACQUA & SAPONE | 03:00 | |
14 | MAZZANTI Luca | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | 03:00 | |
15 | ROLLAND Pierre | FRA | TEAM EUROPCAR | 03:00 | |
16 | FAILLI Francesco | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | 03:02 | |
17 | DODI Luca | ITA | TEAM IDEA | 03:10 | |
18 | ARMEE Sander | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 04:25 | |
19 | BISOLTI Alessandro | ITA | TEAM IDEA | 05:30 | |
20 | PANTANO Jarlinson | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 06:13 | |
21 | PELLIZOTTI Franco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 08:00 | |
22 | LOCATELLI Stefano | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 08:00 | |
23 | WAEYTENS Zico | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 08:00 | |
24 | ROMERO CORREDOR Jeffry Johan | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 08:00 | |
25 | VAN HECKE Preben | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | 08:00 | |
26 | DE WAELE Bert | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 08:00 | |
27 | ISTA Kevin | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | 08:00 | |
28 | BRUSEGHIN Marzio | ITA | MOVISTAR TEAM | 08:00 | |
29 | FELLINE Fabio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 08:00 | |
30 | GIORDANI Leonardo | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | 08:00 | |
31 | SERPA PEREZ JOSE Rodolfo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 14:21 | |
DNF | CHIARINI Riccardo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | ||
DNF | ERMETI Giairo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | ||
DNF | HERRADA LOPEZ Jesus | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | HERRADA LOPEZ Jose | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | OCHOA CARLOS Jose | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | ||
DNF | LOPEZ GARCIA David | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | UBETO APONTE Miguel | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | ||
DNF | DE MARCHI Alessandro | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | ||
DNF | SAMOILAU Branislau | BLR | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | SANZ Enrique | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | LLOYD Matthew | AUS | LAMPRE - ISD | ||
DNF | MALORI Adriano | ITA | LAMPRE - ISD | ||
DNF | CHARTEAU Anthony | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | STORTONI Simone | ITA | LAMPRE - ISD | ||
DNF | GAUTIER Cyril | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | SPEZIALETTI Alessandro | ITA | LAMPRE - ISD | ||
DNF | MALACARNE Davide | ITA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | QUEMENEUR Perrig | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | BUTS vitaliy | UKR | LAMPRE - ISD | ||
DNF | REZA Kevin | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | VIOLA Michele | ITA | LAMPRE - ISD | ||
DNF | DUARTE AREVALO FABIO Andres | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNS | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | CANOLA Marco | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | BATTAGLIN Enrico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | BRAMBILLA Gianluca | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | VALENCIA Juan Pablo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | PAGANI Angelo | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | RODRIGUEZ GALINDO Michael | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | SAVINI Filippo | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | PIRAZZI Stefano | ITA | COLNAGO - CSF INOX | ||
DNF | GATTO Oscar | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | ||
DNF | RABOTTINI Matteo | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | ||
DNF | FAVILLI Elia | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | ||
DNF | BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto | COL | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | PRONI Alessandro | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | ||
DNF | CODOL Massimo | ITA | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | FARNESE VINI - SEILE ITALIA | ||
DNF | DONATI Alessandro | ITA | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | MIHOLJEVIC Vladimir | CRO | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | TABORRE Fabio | ITA | ACQUA & SAPONE | ||
DNF | SAVITSKIY Ivan | RUS | RUSVELO | ||
DNF | BUDARAGIN Alexander | RUS | RUSVELO | ||
DNF | ROCCHETTI Federico | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | KAYKOV Valery | RUS | RUSVELO | ||
DNF | BOSISIO Gabriele | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | KHATUNTSEV Alexander | RUS | RUSVELO | ||
DNF | LAGANA Sergio | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | KRASNOV Leonid | RUS | RUSVELO | ||
DNF | FEDI Matteo | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | GIRARDI Edoardo | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | MUCELLI Davide | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | PISCOPIELLO Fabio | ITA | UTENSILNORD NAMED | ||
DNF | AMORISON Frederic | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | DE CLERCQ Tim | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | ||
DNF | BUEKEN Joeri | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | NEIRYNCK Stijn | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | ||
DNF | COMMEYNE Davy | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | DE KETELE Kenny | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | ||
DNF | DELFOSSE Sebastien | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | HOVELYNCK Kurt | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | MERTENS Tim | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | ||
DNF | VAN VOOREN Steven | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN-MERCATOR | ||
DNF | AVERY CLINTON Robert | NZL | CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN DIJK Stefan | NED | ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | ||
DNF | GARDEYN Gorik | BEL | CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN GROEN Arnoud | NED | ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | ||
DNF | BOILLAT Joris | SUI | CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | DE WILDE Sjef | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | ||
DNF | JIANG Kun | CHN | CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | VANLANDSCHOOT James | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | ||
DNF | WU KIN San | HKG | CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | SCHEIRLINCKX Staf | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VERANDA'S | ||
DNF | OJAVEE Mart | EST | CHAMPION SYSTEM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | GILBERT Martin | CAN | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||
DNF | DE MARIA Giuseppe | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF | ANDERSON Ryan | CAN | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||
DNF | BOIVIN Guillaume | CAN | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||
DNF | RATTI Aristide | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF | SEIANDER Björn | USA | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||
DNF | BARLA Luca | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF | KURNZLI Raymond | SUI | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||
DNF | DUCHESNE Antoine | CAN | SPIDERTECH POWERED BY C10 | ||
DNF | BUSATO Matteo | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF | FRAPPORTI Marco | ITA | TEAM IDEA | ||
DNF | LAMBERT - LEMAY Simon | CAN | SPIDERTECH POWERED BY C10 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info